Grupo Editorial Aurora
Tushia 6 – Tel Aviv – Israel
e-mail: aurora@aurora-israel.co.il
Hacemos Aurora para usted…
Editor
Arie Avidor aurora@aurora-israel.co.il
Mesa de redacción
Jorge Iacobsohn
jorge@aurora-israel.co.il
Pablo Sklarevich pablo@aurora-israel.co.il
Chiquita Levov chiquita.levov@gmail.com

Columnistas:
Samuel Hendel
Joseph Hodara
Lic. Samuel Leillen
Bernardo Ptasevich
Benito Roitman
Bejla Rubin

Rabino Shmuel Shaish
Henry Weich
 

Corresponsales propios en:
Madrid
Ciudad de México
Miami
Buenos Aires
Caracas
Relaciones Públicas y Publicidad:
Gerente: Gabriel Sverdlik gaby@aurora-israel.co.il
Shoshana Potasz shoshana@aurora-israel.co.il
Sion Tawil
 
Gerente de Producción:
Leonardo Rubinsky grafica@aurora-israel.co.il
Sub-Gerente de Producción:
Mara Klarinsky mara@aurora-israel.co.il
Gráfica
Ariel Brezman ariel@aurora-israel.co.il
Secretaria:
Patricia Schkolnik patricia@aurora-israel.co.il
Administración:
Moshé Mansour moshe@aurora-israel.co.il